Alle Filialen der Assmannmühlen Gmbh in Niederösterreich

Logo Assmannmühle
Über uns Produkte Kontakt Geschichte Assmann




  Zentrale Guntramsdorf:

Steinfeldgasse 46
A-2353 Guntramsdorf
Tel: +43 2236 53 555
Fax: +43 2236 53 555 19

Öffnungszeiten:
Mo-Do: 7:00 - 12:00
und     13:00 - 16:00
Fr.:       7:00 - 12:00
Samstags geschlossen

office@assmannmuehlen.at

>>> Anfahrtsplan


 

Geschäftsleitung:
Herbert Poinstingl: DW 49
Fax: 02236 / 506 734 49
Mobil: 0676 / 846 444 604
poinstingl@assmannmuehlen.at

Ingeborg Poinstingl: DW 12
Mobil: 0676 / 846 444 607

Mag. (FH) Gerd Singer: DW 20
Prokurist
Fax: 02236 / 506 734 20
Mobil: 0676 / 846 444 625
admin@assmannmuehlen.at

Verkauf und Fakturierung:
Goran Radonjic: DW 15
Fax: 02236 / 506 734 15
radonjic@assmannmuehlen.at

Marion Drnovsky: Vermittlung
Fax: 02236 / 506 734 11
drnovsky@assmannmuehlen.at

Georg Bacvanin: DW 16
Fax: 02236 / 506 734 16
bacvanin@assmannmuehlen.at

Produktionsleitung:
Alois Schierlinger: DW 45
Fax: 02236 / 506 734 45
Mobil: 0676 / 846 444 623
schierlinger@assmannmuehlen.at

Buchhaltung:
Susanne Bohinc: DW 25
Fax: 02236 / 506 734 25
bohinc@assmannmuehlen.at

Natasa Vukasinovic: DW 25
Fax: 02236 / 506 734 21
miric@assmannmuehlen.at

Personalverrechnung:
Walter Demuth: DW 40
Fax: 02236 / 506 734 40
lohn@assmannmuehlen.at

Vertriebsleitung u. Aussendienst:
Walter Gneist
Mobil: 0676 / 846 444 603
gneist@assmannmuehlen.at

 

  Filiale Wiesendorf:

Großwiesendorf 61
A-3701 Großwiesendorf


ACHTUNG !!!

Seit 31.01.2017 ist das Büro nicht mehr besetzt !!
KEIN DETAILVERKAUF !!!
Bitte wenden Sie sich an die Filiale in Ziersdorf:


>>> Anfahrtsplan

nach oben

 

  Filiale Ziersdorf:

Werksweg 6
A-3710 Ziersdorf
Tel: +43 2956 2248
Fax: +43 2956 2248 14


Öffnungszeiten:
Mo-Do: 7:00 - 12:00
und     13:00 - 16:30
Fr:        7:00 - 12:00
und     13:00 - 16:00
(im Winter Fr bis 12:00)
Samstags geschlossen

Mail: ziersdorf@assmannmuehlen.at

>>> Anfahrtsplan

Filialleitung u. Verkauf:
Bernhard Kreutzinger:
Fax: 02236 / 506 734 61
Mobil: 0676 / 846 444 622
hauenschild@assmannmuehlen.at

Verkauf Landesprodukte:
Ernst Seifried:
Mobil: 0676 / 846 444 605
seifried@assmannmuehlen.at

Verkauf Futtermittel:
Martin Wenzl:
wenzl@assmannmuehlen.at

nach oben

 

 

 

 

 



nach oben













 


über uns    produkte    kontakt    geschichte
Weichweizen    Durum    Mais    Hafer    Roggen    Gerste    Sonstiges


>>Startseite Assmann Startseite<<